Турнир открытого первенства школы по быстрым шахматам

5 февраля прошёл турнир открытого первенства школы по быстрым  шахматам. Кроме ребят из нашей школы в нём приняли участие представители школ №54, №96, №99, лицея №3, гимназии №42. Всего 23 юных шахматиста. Они соревновались в двух группах, разделённых по уровню шахматной квалификации.

В группе «А» победил представитель лицея №3 Зарецкий Даниил, Мантров Данил из этого лицея занял 3 место. На 2 месте учащийся школы №110 Нечаев Егор.

В группе «Б» 1 место занял Воробьёв Артём из школы №54, 2 место завоевал Василика Владимир из нашей школы. Третьего призёра определить оказалось сложно, так как сразу несколько участников набрали одинаковое количество очков. Это Щелконогов Савелий (школа №96), Лазарев Леонид (школа №99), Воробьёв Андрей.(школа №54), Клюшников Тимофей (гимназия №42).Всем им вручены дипломы третьей степени.