Начальное общее образование

Опубликовано Автор:

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования (новая редакция)

Приложение 1 — Календарный учебный график на 2020/2021 учебный год НОО

Приложение 2 — Учебный план на 2020/2021 учебный год НОО

Приложение 3 — План внеурочной деятельности на 2020/2021 учебный год НОО

Приложение 4 — Учебно-методическое обеспечение реализации ООП НОО на 2020/2021 учебный год

Приложение 5 — Кадровое обеспечение реализации ООП НОО на 2020/2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам

1 класс    2 класс   3 класс   4 класс

Рабочие программы учебных предметов

Русский язык 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Литературное чтение 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Родной язык 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Литературное чтение на родном языке                2 класс    3 класс    4 класс
Иностранный язык (англ.)                 2 класс    3 класс    4 класс
Математика 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Окружающий мир 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Музыка 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
ИЗО 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Технология 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Физическая культура 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Основы религиозных культур и светской этики 4 класс
Читаем, думаем, решаем 2 класс    3 класс
ОБЖ 2 класс    3 класс   4 класс

Курсы внеурочной деятельности

Азбука здоровья 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
РПС логика 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
РПС развитие речи 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Смотрю на мир глазами художника 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
Юный исследователь 1 класс    2 класс    3 класс    4 класс
№ п/п Класс Кол-во человек Классный руководитель
1 1 «А» 20 Никулина Наталья Владимировна
2 1 «Б» 20 Кожедуб  Диана Валерьевна
3 1 «В» 20 Бицюк Татьяна Валерьевна
4 1 «Г» 30 Воронина Ольга Григорьевна
5 2 «А» 31 Никулина Наталья Владимировна
6 2 «Б» 29 Голяткина Лилия Алексеевна
7 2 «В» 29 Козякина Янина Павловна
8 2 «Г» 10 Серебренникова Ирина Петровна
9 3 «А» 28 Кудрявцева Асия Руслановна
10 3 «Б» 23 Васильченко Валерия Алексеевна
11 3 «В» 20 Тихонова Татьяна Ивановна
12 3 «Г» 4 Пятецкая Галина Сергеевна
13 4 «А» 31 Кудрявцева Асия Руслановна
14 4 «Б» 32 Тагильцева Анна Анатольевна